90041521
Each
285 mm
46 mm
7 mm
1
45 mm
С катушкой
9004.15.21
Rabe
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внутренний диаметр пружин | 45 mm |
| Диаметр проволоки | 7 mm |
| Ед. измерения | Each |
| Количество опор | 1 |
| Номер артикула | 90041521 |
| Общая длина | 285 mm |
| Подходит для исх. номера | 9004.15.21 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Rabe |
| Тип | С катушкой |
| Ширина | 46 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


