KE1301C2
Each
влево
280 mm
80 mm
15 mm
2
40 mm
Да
2
Rabe
84091201
Левый
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719607095334 |
| Длина | 280 mm |
| Ед. измерения | Each |
| Карбидная пластина | Да |
| Количество карбидных пластин | 2 |
| Количество отверстий | 2 |
| Направление вращения | влево |
| Номер артикула | KE1301C2 |
| Подходит для исх. номера | 84091201 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Rabe |
| Расстояние между отверстиями | 40 mm |
| Толщина | 15 mm |
| Ширина | 80 mm |
| влево / вправо | левый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


