KE1302C2
Each
правая
280 mm
80 mm
15 mm
2
40 mm
Да
2
Rabe
84091202
Правый
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719607095327 |
| Длина | 280 mm |
| Ед. измерения | Each |
| Карбидная пластина | Да |
| Количество карбидных пластин | 2 |
| Количество отверстий | 2 |
| Направление вращения | правая |
| Номер артикула | KE1302C2 |
| Подходит для исх. номера | 84091202 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Rabe |
| Расстояние между отверстиями | 40 mm |
| Толщина | 15 mm |
| Ширина | 80 mm |
| влево / вправо | правый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

