KE1304
Each
правая
315 mm
100 mm
100 mm
15 mm
2
17 mm
65 mm
Rabe
правая
No
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8716106166855 |
| Высота | 100 mm |
| Диаметр отверстий | 17 mm |
| Длина | 315 mm |
| Ед. измерения | Each |
| Количество отверстий | 2 |
| Направление вращения | правая |
| Номер артикула | KE1304 |
| Оригинал | Нет |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Rabe |
| Расстояние между отверстиями | 65 mm |
| Толщина | 15 mm |
| Ширина | 100 mm |
| влево / вправо | правая |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


