AB130001
Each
13x60 mm
60 x 13 mm
60 x 13 mm
170 mm
No
8405.00.27
Rabe
4 mm
300 g
80 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 300 g |
| Длина | 170 mm |
| Ед. измерения | Each |
| Номер артикула | AB130001 |
| Оригинал | Нет |
| Отверстие, диаметр Ø | 13x60 mm |
| Подходит для исх. номера | 8405.00.27 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Rabe |
| Размеры отверстий | 60 x 13 mm |
| Размеры отверстия | 60 x 13 mm |
| Толщина | 4 mm |
| Ширина | 80 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


