AB130003
Each
60 x 13 mm
60 x 13 mm
60 x 13 mm
170 mm
8406.25.01
8406.25.01
Rabe
4 mm
170 g
50 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 170 g |
| Длина | 170 mm |
| Ед. измерения | Each |
| Номер артикула | AB130003 |
| Отверстие, диаметр Ø | 60 x 13 mm |
| Подходит для исх. номера | 8406.25.01 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Rabe |
| Размеры отверстий | 60 x 13 mm |
| Размеры отверстия | 60 x 13 mm |
| Толщина | 4 mm |
| Ширина | 50 mm |
| № оригинальный | 8406.25.01 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


