27004113N
Each
25
Плуги Rabe - Болты с конической головкой
Метрический
M12
8.5 mm
37 mm
37 mm
Плоский
- 10 mm
- 19 mm
18 mm
14 mm
10 °
12.9
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Head sink angle | 10 ° |
| Head width (flat side) | 14 mm |
| Внешний диаметр головки | 18 mm |
| Диаметр рифленой части | 8.5 mm |
| Длина | 37 mm |
| Длина резьбы | 37 mm |
| Ед. измерения | Each |
| Качество | 12.9 |
| Количество | 25 |
| Номер артикула | 27004113N |
| Подробное описание | Плуги Rabe - Болты с конической головкой |
| Размер гаечного ключа | 10 mm 19 mm |
| Тип измерений | Метрический |
| Форма головки | Плоский |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



