27510502LKR
Each
Плуги Rabe - Грудь отвала
180 mm
245 mm
340 mm
влево
VRP-350 W L
2
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719593346953 |
| Ед. измерения | Each |
| Монтажная сторона | влево |
| Необходимое количество болтов | 2 |
| Номер артикула | 27510502LKR |
| Общая длина | 340 mm |
| Подробное описание | Плуги Rabe - Грудь отвала |
| Подходит для корпуса | VRP-350 W L |
| Расстояние между отверстиями | 245 mm |
| Ширина | 180 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

