27002201N
Each
Плуги Rabe - Грудь отвала
160 mm
- 95 mm
- 160 mm
340 mm
VRP-342 R
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 5700038752920 |
| Ед. измерения | Each |
| Номер артикула | 27002201N |
| Общая длина | 340 mm |
| Подробное описание | Плуги Rabe - Грудь отвала |
| Подходит для корпуса | VRP-342 R |
| Расстояние между отверстиями | 95 mm 160 mm |
| Ширина | 160 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


