27010701N
- 8719493250008
- 8719607011549
Each
Плуги Rabe - Грудь отвала
165 mm
- 55 mm
- 195 mm
320 mm
VRP-292 O
3
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719493250008 8719607011549 |
| Ед. измерения | Each |
| Необходимое количество болтов | 3 |
| Номер артикула | 27010701N |
| Общая длина | 320 mm |
| Подробное описание | Плуги Rabe - Грудь отвала |
| Подходит для корпуса | VRP-292 O |
| Расстояние между отверстиями | 55 mm 195 mm |
| Ширина | 165 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

