27070401CN
Each
Плуги Rabe - Культиватор без наральника
- 45 mm
- 70 mm
- 145 mm
455 mm
630 mm
правая
3
140 mm
SSP294
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8716106932511 |
| Высота | 140 mm |
| Ед. измерения | Each |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | 27070401CN |
| Общая длина | 630 mm |
| Подробное описание | Плуги Rabe - Культиватор без наральника |
| Подходит для исх. номера | SSP294 |
| Расстояние между отверстиями | 45 mm 70 mm 145 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

