27080702N
Each
Плуги Rabe - Полевая доска короткая
275 mm
80 mm
130 mm
VP202O
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8716106168996 |
| Ед. измерения | Each |
| Номер артикула | 27080702N |
| Общая длина | 275 mm |
| Подробное описание | Плуги Rabe - Полевая доска короткая |
| Подходит для корпуса | VP202O |
| Расстояние между отверстиями | 130 mm |
| Ширина | 80 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


