27082702CN
Each
Плуги Rabe - Культиватор без наральника
- 45 mm
- 105 mm
- 55 mm
340 mm
560 mm
влево
3
140 mm
14 mm
SSP332
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8716106932481 |
| Высота | 140 mm |
| Ед. измерения | Each |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | влево |
| Номер артикула | 27082702CN |
| Общая длина | 560 mm |
| Подробное описание | Плуги Rabe - Культиватор без наральника |
| Подходит для исх. номера | SSP332 |
| Расстояние между отверстиями | 45 mm 105 mm 55 mm |
| Толщина | 14 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

