27510205KR
- 8719493253160
- 8719607017909
Each
Плуги Rabe - Долота
86 mm
YP350W
110 mm
200 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719493253160 8719607017909 |
| Длина | 200 mm |
| Ед. измерения | Each |
| Номер артикула | 27510205KR |
| Подробное описание | Плуги Rabe - Долота |
| Подходит для корпуса | YP350W |
| Расстояние между отверстиями | 86 mm |
| Ширина | 110 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

