27510502N
Each
Плуги Rabe - Грудь отвала
180 mm
245 mm
340 mm
VRP-350 W L
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 5700038752951 |
| Ед. измерения | Each |
| Номер артикула | 27510502N |
| Общая длина | 340 mm |
| Подробное описание | Плуги Rabe - Грудь отвала |
| Подходит для корпуса | VRP-350 W L |
| Расстояние между отверстиями | 245 mm |
| Ширина | 180 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



