27530402N
Each
Плуги Rabe - Грудь отвала
175 mm
230 mm
340 mm
VRP-300 O L
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 5700038752975 |
| Ед. измерения | Each |
| Номер артикула | 27530402N |
| Общая длина | 340 mm |
| Подробное описание | Плуги Rabe - Грудь отвала |
| Подходит для корпуса | VRP-300 O L |
| Расстояние между отверстиями | 230 mm |
| Ширина | 175 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


