72090102N
Each
Диск сошника
500 mm
5 mm
72090102
Плоский зубчатый
Да
Круглый
65 mm
6
87 mm
8.5 mm
14
Rabe
Disc coulter "DOK"
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719493010640 |
| Диаметр крепежных отверстий | 8.5 mm |
| Диаметр окружности центров крепежных отверстий | 87 mm |
| Диаметр центрального крепежного отверстия | 65 mm |
| Ед. измерения | Each |
| Категория продукта | Диск сошника |
| Количество канавок | 14 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Наружный диаметр | 500 mm |
| Номер артикула | 72090102N |
| Плоский центр | Да |
| Подходит для исх. номера | 72090102 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Rabe |
| Подходит для модели машины/автомобиля | Disc coulter "DOK" |
| Тип | Плоский зубчатый |
| Толщина | 5 mm |
| Форма центрального крепежного отверстия | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

