90041523KR
Each
385 mm
46 mm
7 mm
45 mm
Rabe
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8716106424368 |
| Внутренний диаметр пружин | 45 mm |
| Диаметр проволоки | 7 mm |
| Ед. измерения | Each |
| Номер артикула | 90041523KR |
| Общая длина | 385 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Rabe |
| Ширина | 46 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

