90063951KR
Each
530 mm
300 mm
8 mm
2
Rabe
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8716106424320 |
| Диаметр проволоки | 8 mm |
| Ед. измерения | Each |
| Количество опор | 2 |
| Номер артикула | 90063951KR |
| Общая длина | 530 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Rabe |
| Ширина | 300 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

