KE1301
Each
влево
280 mm
100 mm
80 mm
15 mm
2
15 mm
40 mm
Rabe
8409.12.02
левая
No
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8716106167067 |
| Высота | 100 mm |
| Диаметр отверстий | 15 mm |
| Длина | 280 mm |
| Ед. измерения | Each |
| Количество отверстий | 2 |
| Направление вращения | влево |
| Номер артикула | KE1301 |
| Оригинал | Нет |
| Подходит для исх. номера | 8409.12.02 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Rabe |
| Расстояние между отверстиями | 40 mm |
| Толщина | 15 mm |
| Ширина | 80 mm |
| влево / вправо | левая |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


