KE1306
Each
правая
320 mm
100 mm
100 mm
18 mm
2
17 mm
66 mm
Rabe
8423.18.01
правая
No
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8716106651597 |
| Высота | 100 mm |
| Диаметр отверстий | 17 mm |
| Длина | 320 mm |
| Ед. измерения | Each |
| Количество отверстий | 2 |
| Направление вращения | правая |
| Номер артикула | KE1306 |
| Оригинал | Нет |
| Подходит для исх. номера | 8423.18.01 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Rabe |
| Расстояние между отверстиями | 66 mm |
| Толщина | 18 mm |
| Ширина | 100 mm |
| влево / вправо | правая |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


