KE1313
Each
влево
320 mm
100 mm
100 mm
18 mm
2
17 mm
65 mm
Rabe
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719493813777 |
| Высота | 100 mm |
| Диаметр отверстий | 17 mm |
| Длина | 320 mm |
| Ед. измерения | Each |
| Количество отверстий | 2 |
| Направление вращения | влево |
| Номер артикула | KE1313 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Rabe |
| Расстояние между отверстиями | 65 mm |
| Толщина | 18 mm |
| Ширина | 100 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


