KE1316
Each
правая
303 mm
110 mm
100 mm
16 mm
1
30.5 mm
Rabe
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8716106306183 |
| Высота | 110 mm |
| Диаметр отверстий | 30.5 mm |
| Длина | 303 mm |
| Ед. измерения | Each |
| Количество отверстий | 1 |
| Направление вращения | правая |
| Номер артикула | KE1316 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Rabe |
| Толщина | 16 mm |
| Ширина | 100 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

