RLQ291KR
Each
13 x 60 mm
180 mm
8405.00.27
8405.00.27
Rabe
10 mm
80 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719493923971 |
| Длина | 180 mm |
| Ед. измерения | Each |
| Номер артикула | RLQ291KR |
| Отверстие, диаметр Ø | 13 x 60 mm |
| Подходит для исх. номера | 8405.00.27 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Rabe |
| Толщина | 10 mm |
| Ширина | 80 mm |
| № оригинальный | 8405.00.27 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


