5073MP293L
Each
12 mm
60 mm
45 mm
3
330 mm
влево
Rabe
- BP321PS
- BP322PS
- BP323PS
2
MP293L
левая
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина | 330 mm |
| Ед. измерения | Each |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | влево |
| Необходимое количество болтов | 2 |
| Номер артикула | 5073MP293L |
| Подходит для исх. номера | MP293L |
| Подходит для корпуса | BP321PS BP322PS BP323PS |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Rabe |
| Расстояние между отверстиями | 45 mm |
| Толщина | 12 mm |
| Ширина | 60 mm |
| влево / вправо | левая |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



