5073MP350
Each
12 mm
60 mm
3
250 mm
правая
Rabe
BP350WS
2
MP350
Правая
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина | 250 mm |
| Ед. измерения | Each |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | правая |
| Необходимое количество болтов | 2 |
| Номер артикула | 5073MP350 |
| Подходит для исх. номера | MP350 |
| Подходит для корпуса | BP350WS |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Rabe |
| Толщина | 12 mm |
| Ширина | 60 mm |
| влево / вправо | правая |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


