5073VRP342R
Each
345 mm
- 98 mm
- 164 mm
3
160 mm
правая
Rabe
27002201
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ед. измерения | Each |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | 5073VRP342R |
| Общая длина | 160 mm |
| Подходит для исх. номера | 27002201 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Rabe |
| Расстояние между отверстиями | 98 mm 164 mm |
| Ширина | 345 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


