5085801101
Each
13 mm
65 mm
50 mm
2
300 mm
правая
Да
- Rabe
- Vogel & Noot
- UN400
- WY400
- N
2
182477
Правая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOGEL&NOOT |
| Пользовательские характеристики | |
| Двусторонний | Да |
| Длина | 300 mm |
| Ед. измерения | Each |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Монтажная сторона | правая |
| Необходимое количество болтов | 2 |
| Номер артикула | 5085801101 |
| Подходит для исх. номера | 182477 |
| Подходит для корпуса | UN400 WY400 N |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Rabe Vogel & Noot |
| Расстояние между отверстиями | 50 mm |
| Толщина | 13 mm |
| Ширина | 65 mm |
| влево / вправо | правая |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



