KE0745
Each
влево
320 mm
94 mm
100 mm
16 mm
1
Rabe
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 94 mm |
| Длина | 320 mm |
| Ед. измерения | Each |
| Количество отверстий | 1 |
| Направление вращения | влево |
| Номер артикула | KE0745 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Rabe |
| Толщина | 16 mm |
| Ширина | 100 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

