1126600030
в каждом
295 mm
210 mm
2
190 mm
влево
PO 330
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unia |
| Пользовательские характеристики | |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Монтажная сторона | влево |
| Номер артикула | 1126600030 |
| Общая длина | 190 mm |
| Подходит для корпуса | PO 330 |
| Расстояние между отверстиями | 210 mm |
| Ширина | 295 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




