1126700020
в каждом
U 212
120 mm
200 mm
4
5000-124512K
Правая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unia |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 mm |
| Длина | 200 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 4 |
| Номер артикула | 1126700020 |
| Символ производителя | U 212 |
| Сторона | правая |
| № кат. винта | 5000-124512K |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



