1127210030
в каждом
PO 642
120 mm
160 mm
2
5000-123512K, 5000-124512K
Правая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unia |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 mm |
| Длина | 160 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Номер артикула | 1127210030 |
| Символ производителя | PO 642 |
| Сторона | правая |
| № кат. винта | 5000-123512K, 5000-124512K |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



