1731001000
в каждом
45 mm
10 mm
1
10 mm
580 mm
430 mm
13 mm
n/a
Unia
Unia: Max, Viking L, Fenix, Fenix S, Ceres XL, Atlas II
1731/00-100/0
Да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unia |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до рамы | 430 mm |
| Диаметр монтажного отверстия | 13 mm |
| Диаметр монтажных отверстий | 10 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 1731001000 |
| Номер детали производителя | 1731/00-100/0 |
| Общая высота | 580 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Unia |
| Подходит для модели машины/автомобиля | Unia: Max, Viking L, Fenix, Fenix S, Ceres XL, Atlas II |
| С наконечником | Да |
| Толщина | 10 mm |
| Ширина | 45 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


