1150512000
в каждом
- 82 mm
- 82 mm
415 mm
630 mm
правая
3
12 mm
Unia
- Ibis M
- Ibis L
- Ibis XM
- Vis XM
- Tur L
Unia: PO/01322 MX
1232C2FP025
1232C2FP025
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр отверстий | 12 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | 1150512000 |
| Номер детали производителя | Unia: PO/01322 MX |
| Общая длина | 630 mm |
| Подходит для корпуса | Ibis M Ibis L Ibis XM Vis XM Tur L |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Unia |
| Расстояние между отверстиями | 82 mm 82 mm |
| № кат. винта | 1232C2FP025 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


