1023021000N
в каждом
- 113 mm
- 113 mm
380 mm
509 mm
правая
3
12 mm
86 mm
Unia
Unia: PR047, 1023/02-00-100/1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unia |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8716106859399 |
| Высота | 86 mm |
| Диаметр отверстий | 12 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | 1023021000N |
| Номер детали производителя | Unia: PR047, 1023/02-00-100/1 |
| Общая длина | 509 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Unia |
| Расстояние между отверстиями | 113 mm 113 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
