1150712010
в каждом
70 mm
45 mm
3
300 mm
правая
Да
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Двусторонний | Да |
| Длина | 300 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | 1150712010 |
| Расстояние между отверстиями | 45 mm |
| Ширина | 70 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


