1024024000N
в каждом
- 113 mm
- 113 mm
450 mm
590 mm
правая
3
149 mm
Unia
Unia: PR 048, 1024/02-00-400/1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unia |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8716106859382 |
| Высота | 149 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | 1024024000N |
| Номер детали производителя | Unia: PR 048, 1024/02-00-400/1 |
| Общая длина | 590 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Unia |
| Расстояние между отверстиями | 113 mm 113 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


