1067280000KR
в каждом
12 mm
65 mm
- 45 mm
- 45 mm
14 mm
2
235 mm
влево
Unia
C
Окрашенный
1.7 kg
2
1067280000
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8716106742189 |
| Диаметр отверстий | 14 mm |
| Длина | 235 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Масса | 1.7 kg |
| Монтажная сторона | влево |
| Необходимое количество болтов | 2 |
| Номер артикула | 1067280000KR |
| Номер детали производителя | 1067280000 |
| Поверхностная обработка | Окрашенный |
| Подходит для корпуса | C |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Unia |
| Расстояние между отверстиями | 45 mm 45 mm |
| Толщина | 12 mm |
| Ширина | 65 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



