1067280000N
в каждом
12 mm
68 mm
45 mm
3
305 mm
влево
Unia
C
280000
L
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8716106859412 |
| Длина | 305 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | влево |
| Номер артикула | 1067280000N |
| Номер детали производителя | 280000 |
| Подходит для корпуса | C |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Unia |
| Расстояние между отверстиями | 45 mm |
| Толщина | 12 mm |
| Ширина | 68 mm |
| влево / вправо | l |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



