1067911000N
в каждом
- 140 mm
- 120 mm
450 mm
675 mm
правая
4
150 mm
Unia
- Ibis Vario
- Ibis XL
- Ibis XXL
- Vis L
- Vis XL
Unia: VIS 08, 1067/91-100/0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unia |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8716106859344 |
| Высота | 150 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 4 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | 1067911000N |
| Номер детали производителя | Unia: VIS 08, 1067/91-100/0 |
| Общая длина | 675 mm |
| Подходит для корпуса | Ibis Vario Ibis XL Ibis XXL Vis L Vis XL |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Unia |
| Расстояние между отверстиями | 140 mm 120 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
