1067921000N
в каждом
- 140 mm
- 120 mm
455 mm
675 mm
4
150 mm
Unia
Unia: 1067/92-21-100/0, VIS 016
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unia |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8716106859351 |
| Высота | 150 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 4 |
| Номер артикула | 1067921000N |
| Номер детали производителя | Unia: 1067/92-21-100/0, VIS 016 |
| Общая длина | 675 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Unia |
| Расстояние между отверстиями | 140 mm 120 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
