106792100KR
в каждом
450 mm
влево
4
12 mm
195 mm
Unia
Unia: VIS 016
Нет
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8716106742110 |
| Высота | 195 mm |
| Диаметр отверстий | 12 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Закаленный | Нет |
| Количество монтажных отверстий | 4 |
| Монтажная сторона | влево |
| Номер артикула | 106792100KR |
| Номер детали производителя | Unia: VIS 016 |
| Общая длина | 450 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Unia |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



