1117511500N
в каждом
- 82 mm
- 82 mm
420 mm
565 mm
правая
3
150 mm
Unia
- Ibis M
- Ibis XL
- Ibis XXL
- Ibis Vario
- Ibis XM
Unia: 1117/51-150/0, PO388
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8716106859252 |
| Высота | 150 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | 1117511500N |
| Номер детали производителя | Unia: 1117/51-150/0, PO388 |
| Общая длина | 565 mm |
| Подходит для корпуса | Ibis M Ibis XL Ibis XXL Ibis Vario Ibis XM |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Unia |
| Расстояние между отверстиями | 82 mm 82 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


