2111200020CN
в каждом
215 mm
40 mm
20 mm
2
Изогнутый
Карбид металла
Нет
n/a
Unia
Да
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8716106932542 |
| Двусторонний | Нет |
| Длина | 215 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Закаленный | Да |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал | Карбид металла |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 2111200020CN |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Unia |
| Тип | Изогнутый |
| Толщина | 20 mm |
| Ширина | 40 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





