SW195KR
в каждом
389 mm
80 mm
35 mm
2
70 mm
70 mm
14 mm
Изогнутый
Да
n/a
Unia
SW195
Нет
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719732881826 |
| Двусторонний | Да |
| Длина | 389 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Закаленный | Нет |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Максимальное расстояние между монтажными болтами | 70 mm |
| Минимальное расстояние между монтажными болтами | 70 mm |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | SW195KR |
| Номер детали производителя | SW195 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Unia |
| Тип | Изогнутый |
| Толщина | 35 mm |
| Ширина | 80 mm |
| Ширина монтажных отверстий | 14 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




