512016800500001
в каждом
32 mm
10 mm
560 mm
n/a
- Universal
- Unia
Ares
512016800500001
Да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unia |
| Пользовательские характеристики | |
| Ед. измерения | в каждом |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 512016800500001 |
| Номер детали производителя | 512016800500001 |
| Общая высота | 560 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Universal Unia |
| Подходит для модели машины/автомобиля | Ares |
| С наконечником | Да |
| Толщина | 10 mm |
| Ширина | 32 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


