5020VIS09
в каждом
- 45 mm
- 56 mm
- 120 mm
- 140 mm
450 mm
675 mm
правая
4
150 mm
Unia
- Ibis XL
- Ibis XXL
- Ibis Vario
- Vis L
- Vis XL
Unia: 1067/92-100/0, VIS 09
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 150 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 4 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | 5020VIS09 |
| Номер детали производителя | Unia: 1067/92-100/0, VIS 09 |
| Общая длина | 675 mm |
| Подходит для корпуса | Ibis XL Ibis XXL Ibis Vario Vis L Vis XL |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Unia |
| Расстояние между отверстиями | 45 mm 56 mm 120 mm 140 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


