1025000010N
в каждом
95 mm
288 mm
400 mm
правая
2
13 mm
105 mm
Unia
Unia: 1025/000-01/0
Нет
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 105 mm |
| Диаметр отверстий | 13 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Закаленный | Нет |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | 1025000010N |
| Номер детали производителя | Unia: 1025/000-01/0 |
| Общая длина | 400 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Unia |
| Расстояние между отверстиями | 95 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



