1126505000N
в каждом
- 82 mm
- 82 mm
420 mm
570 mm
правая
3
145 mm
Unia
Tur L
Unia: U 058, 1126/50-500/0
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 145 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | 1126505000N |
| Номер детали производителя | Unia: U 058, 1126/50-500/0 |
| Общая длина | 570 mm |
| Подходит для корпуса | Tur L |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Unia |
| Расстояние между отверстиями | 82 mm 82 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



