1150512500N
в каждом
- 82 mm
- 82 mm
415 mm
630 mm
правая
3
12 mm
125 mm
Unia
Unia: PO/01323
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 125 mm |
| Диаметр отверстий | 12 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | 1150512500N |
| Номер детали производителя | Unia: PO/01323 |
| Общая длина | 630 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Unia |
| Расстояние между отверстиями | 82 mm 82 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


